27 ноября 2017
Акция первичной организации Российского Движения...

Проблемы

Вопрос:
Здравствуйте. В Электронном дневнике последнее обновление датировано 17 февраля. С чем это связано?
Спасибо.
Добрый день!
По техническим причинам сбился порядок выгрузки. В настоящий момент проблема решена.
Вопрос:
Добрый день! в сбербанк онлайн не могу оплатить квитанции за питание школьников. Школу не найти по реквизитам, можно только отправить платеж организации без комментариев, без указания имени ребенка. можно платить таким образом?
В последней квитанции изменился л/с ребенка, но его всё-равно не указать при платеже.
проблемы возникли месяц назад, до этого момента всё было хорошо.
Добрый день!
По информации Сбербанка с 24.04.2017 должна начать работу специальная система оплаты СББОЛ-ПЕРЕВОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. Попробуйте заплатить через Сбербанк-онлайн 24.04.2017.
Вопрос:
Здравствуйте! Будет ли вестись электронный дневник для первоклашек?
На сайте видела расписание для нашего1А на всю неделю, на объявлении на гардеробе висит другая информация, в частности, количество уроков назавтра. ,
Добрый день!
Электронный дневник частично начнет работать с 05.09.2017, а в полном объеме с 08.09.2017. Для того, чтобы пользоваться электронным дневником родители должны зарегистрироваться на портале "Петербургское образование" и подписать в канцелярии школы сформированное на портале заявление.
Ориентируйтесь, пожалуйста на расписание, размещенное в вестибюле школы. С 07.09.2017 на сайте буде размещено актуальное расписание.
Здравствуйте.
Моему сыну, ученику 9 класса, выдали учебник физики не такой, как у всего класса, другого формата и других авторов. Будет ли в скором времени нужный учебник в школьной библиотеке и его выдадут? Или нам самим нужно найти и купить необходимый учебник?
Ответ:
Добрый вечер! Ваш сын может подойти в библиотеку и поменять учебник. К сожалению, видимо, произошла ошибка при выдаче. Приносим свои извинения.
Вопрос:
Добрый день. Мой ребенок ходит на обед в столовую самостоятельно, обедает по талончику за 93р. Ребенку не выдают булочку и фрукт, в отличие от детей, которые приходят на обед по таким же талончикам, но с группой продленного дня. На вопрос ребенка, почему ей не дали булку, на выдаче ей ответили, потому что она не сидит с группой продленки. Хотелось бы выяснить, почему так происходит?
Ответ:
Добрый день! Питание детей в группах продленного дня и ребят, которые самостоятельно покупают талоны должно быть совершенно одинаковым. Организацию питания осуществляет ООО "Альфа-Провиант". Ваше обращение передано Елене Всеволодовне Алексеевой, ответственной за организацию питания от школы для осуществления контроля. При возникновении вопросов, касающихся питания детей прошу Вас обращаться к Е. В. Алексеевой (по понедельникам до 19.00) или к директору школы.
Вопрос:
Будет ли при школе летом лагерь для начальных классов? (Какие летние месяцы будет работать? До какого часа будет работать? Предусмотрено ли питание?).
Ответ:
Добрый день! Списка образовательных учреждений Калининского района, в которых летом 2018 года будут работать городские оздоровительные лагеря пока нет.

Задайте свой вопрос

Ваше имя: *