Официальный сайт
Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение средняя общеобразовательная школа № 111
с углубленным изучением немецкого языка
Калининского района Санкт-Петербурга
195220, Санкт-Петербург, улица Фаворского, дом 16, литер А
shule111@yandex.ru 8 (812) 535-86-96
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Календарь событий
28 декабря 2018
Новогодний КВН для учеников 9-11...

Олимпиады и конкурсы

Участники всероссийской олимпиады школьников по праву

ФИО

Класс

Расимавичуте Рута Виталисовна

11

Петрова Мария Викторовна

11

Драганова Дарья Владимировна

10

Коломийцева Дарья Владимировна

10

Костин Андрей Константинович

8

Рыбкина Матрена Андреевна

8

Смирнова Дарья Алексеевна

8

Скворцова Елизавета Олеговна

7

Участники всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

ФИО

Класс

Петрова Мария Викторовна

11

Расимавичута Рута Виталисовна

11

Лютько Полина Константиновна

11

Белявцев Илья Александрович

10

Шаталина Маргарита Алексеевна

9

Тупицина София Геннадьевна

8

Поздравляем с выходом на районный этап Всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре Лящук Анну (10 класс), Ильичеву Ульяну (8 класс), Гусеву Елизавету (7 класс), Лиханкина Андрея (7 класс), Баранова Глеба, Магомет Яна, Барабанова Илью (все - 9 класс)$

по географии Левочкину Анастасию, Наседкину Марию, Смирнову Марию (6 класс), Велижанина Александра, Кузнецова Ярополка, Артамошина Михаила (7 класс), Костыгова Андрея, Тупицину Софию (8 класс), Передкову Веру (9 класс), Шумилова Егора, Королеву Дарью (10 класс), Петрову Марию (11 класс);

по биологии Арсентьеву Елену, Васильеву Кристину, Михалькову Елизавету (11 класс), Ибрагимову Елизавету, Драганову Дарью, Шумилова Егора, Королеву Дарью (10 класс), Фишер Таисию, Горюнову Ульяну (9 класс), Костина Андрея (8 класс);

по немецкому языку 

пп

фамилия

имя

класс

1

Абрамчук

Леонид

5

2

Баско

Кристина

5

3

Майоров

Максим

5

4

Махмудова

Кристина

5

5

Поляков

Никита

5

6

Попова

Дарья

5

7

Ракова

Ольга

5

8

Ромашкина

Мария

5

9

Сергеева

Елена

5

10

Томашевский

Александр

5

11

Ясников

Евгений

5

12

Большакова

Кристина

6

13

Валеева

Амелина

6

14

Васильева

Кира

6

15

Гасанов

Амиль

6

16

Дмитриев

Георгий

6

17

Долматов

Даниил

6

18

Клементьев

Станислав

6

19

Косенко

Дарья

6

20

Левочкина

Анастасия

6

21

Наседкина

Мария

6

22

Новопашенная

Ирина

6

23

Смирнова

Мария

6

24

Толпегин

Александр

6

25

Тяпкин

Иван

6

26

Фраймут

Алиса

6

27

Хамзина

Юлия

6

28

Шкода

Кристина

6

29

Беспалова

Полина

7

30

Кузнецов

Ярополк

7

31

Абросимов

Роман

8

32

Ананьин

Филипп

8

33

Васина

Мария

8

34

Карклинис

Анна

8

35

Кастюкевич

Александра

8

36

Кирсанова

София

8

37

Коновалова

Дарья

8

38

Корженевская

Анастасия

8

39

Костин

Андрей

8

40

Рыбкина

Матрена

8

41

Смирнова

Дарья

8

42

Стружевская

Екатерина

8

43

Томашевский

Иван

8

44

Тупицина

София

8

45

Хахалкина

Мария

8

46

Чикина

Алиса

8

47

Шакирзянов

Егор

8

48

Шальнов

Максим

8

49

Акименко

Алёна

9

50

Болсуновская

Дарья

9

51

Горюнова

Ульяна

9

52

Емельянов

Никита

9

53

Лесенная

Екатерина

9

54

Макарова

Станислава

9

55

Павлов

Дмитрий

9

56

Платовских

Полина

9

57

Рудая

Анна

9

58

Фишер

Таисия

9

59

Белявцев

Илья

10

60

Бикметова

Дарья

10

61

Воробьёва

Ксения

10

62

Денисова

Алина

10

63

Драганова

Дарья

10

64

Ибрагимова

Елизавета

10

65

Коломийцева

Дарья

10

66

Королева

Дарья

10

67

Тимофеева

Полина

10

68

Шумилов

Егор

10

69

Архипова

Алиса

11

70

Гаркуша

Артем

11

71

Лозовский

Михаил

11

72

Лютько

Полина

11

73

Петрова

Мария

11

74

Попов

Юрий

11

75

Романовская

Нина

11

76

Сахарова

Марина

11

77

Ходыкова

Алена

11

78

Бурдукова

Софья

7

79

Велижанин

Александр

7

80

Гайдаш

Маргарита

7

81

Гусева

Елизавета

7

82

Левченко

Алиса

7

83

Михалькова

Мария

7

84

Назарчук

Михаил

7

85

Пасенчук

Мария

7

86

Рублевская

Александра

7

87

Сипягин

Олег

7

88

Страздина

Анастасия

7

89

Чиркин

Максим

7

90

Костыгов

Андрей

8

 

     

 

     

 по астрономии Назарову Анну (10 класс);

по физике Душко Анну (7 класс), Долматова Данила (6 класс, олимпиада среди учеиков 7 классов), Велижанин Александр (7 класс), Жук Владимир (7 класс), Костин Андрей (8 класс), Григорьева Диана (8 класс), Кирсанова София (8 класс), Шакирзянов Егор (8 класс), Шальнов Максим (8 класс), Дедушев Константин (9 класс), Макарова Станислава (9 класс), Шилова Екатерина (9 класс), Назарова Анна (9 класс), Сахарова Марина (11 класс), Барабанщикова Мария (11 класс)

по математике: Долматова Даниила, Клементьева Станислава, Кузьмина Георгия, Новопашенную Ирину (все - 6 класс), Артамошина Михаила, Душко Анну, Михалькову Марию (все - 7 класс), Григорьеву Диану (8 класс), Болсуновскую Дарью (9 класс), Бугаева Алексея, Драганову Дарью (10 класс), Сахарову Марину (11 класс).

 

 

 

ИТОГИ   УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В КОНКУРСАХ

В 2017 – 2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

№ п/п

Название мероприятия

К-во участн.

Фамилия имя участников

Класс

Результат (ПО,ПР,Л,Д,У)

Международный уровень

 

КНИР «Старт в науке»

2

Лихолетов Михаил

11

Призер

Расимавичуте Рута

10

Призер

 

Конкурс «Встреча с Восточной Европой»

15

Передкова Вера

Победитель

Всероссийский уровень

 

НПК «Интеллектуальное Возрождение»

2

Расимавичуте Рута

10

Победитель

Ковальчук Алина

11

Призер

 

«Кенгуру»

171

     
 

«Пегас»

64

     
 

«Русский медвежонок»

337

     

Региональный уровень

 

КНИР «Словесность, МХК и история»

2

     
 

НПК «Балтийский регион вчера, сегодня, завтра»

2

Расимавичуте Рута

10

Победитель

Ибрагимова Елизавета

Грамота в номинации

 

Конкурс «Молодежь мира дебатирует»

4

Сахарова Марина

10

Призер

Ершова Виктория

11

Призер

 

Конкурс «Мы за чистые города России»

4

     

Городской уровень

 

КНИР «Поддержка научного и технического творчества старшеклассников»

3

Ибрагимова Елизавета

Победитель

 

Конкурс «Биопрактикум»

2

Фишер Таисия

Призер

 

Городская НПК с международным участием «Экологические проблемы современного мегаполиса»

1

     
 

КНИР «Старт в науку»

2

Платовских Полина

Призер

 

КНИР «Открой в себе ученого»

2

     
 

КНИР «Родословные петербургских школьников»

1

Расимавичуте Рута

10

Призер

 

Конкурс «Дорога и мы»

1

Ромашкина Мария

Победитель

 

Конкурс «Книголюбы»

2

     
 

Квест-турнир «В лабиринтах природы»

5

Сборная команда

6

Победитель

Районный уровень

 

Конкурс «Путешествие в Петровский Петербург»

9

Команда (Саддэль Виктория, Черницына Анастасия, Чернышев Яромир, Наседкина Мария, Литвинцева Яна, Зарипов Тимур, Мордяшов Данила, Фраймут Алиса, Фокин Егор)

Призер

 

Акция «Дай лапу, друг!»

12

     
 

Конкурс «Путешествие в Елизаветинский Петербург»

6

Команда (Тупицина София, Абросимов Роман, Крутов Вячеслав, Рыбкина Матрена, Стружевская Екатерина)

6

Призер

 

Конкурс «Разукрасим мир стихами»

5

Аксакова Ксения

Призер

 

Конкурс «Наша чистая планет»

6

Сборная команда (Булавина Виктория, Новопашенная Ирина, Сутурин Лев, Шумилова Яна, Ковалева Кира)

5

Призер

 

НПК «Современный взгляд на вопросы экологии»

1

Кушилкова Ксения

11

Призер

 

Конкурс по Технологии (робототехника)

5

Рыжик Максим

Победитель

 

Велижанин Александр

Призер

 

Толпегин Александр

Грамота

 

Мордяшов Данила

Грамота

 

Анисимов Даниил

Грамота

 

КНИР «Санкт-Петербург – город науки и техники»

2

Расимавичуте Рута

10

Победитель

     

Платовских Полина

Победитель

 

КНИР «Старт в науку»

2

Платовских Полина

Победитель

Корсаков Максим

Призер

 

КНИР «Многонациональный Петербург»

1

Расимавичуте Рута

10

Победитель

 

НПК «Бестужевские чтения»

3

Расимавичуте Рута

10

Призер

Платовских Полина

Призер

Ибрагимова Елизавета

Призер

 

КНИР «Словесность, МХК и история»

3

Расимавичуте Рута

10

Призер

Платовских Полина

Призер

Ибрагимова Елизавета

Призер

 

Конкурс «Лучший экскурсовод по городу»

3

Владимирова Мария

Призер

Гусева Дарья

Призер

Дуженкова Александра

Призер

 

Конкурс «Неофициальные традиционные символы Санкт-Петербурга»  в номинации «Литературное творчество» (очерк)»

1

     
 

Конкурс «Я горжусь своей Родиной!» в номинации «Литературное творчество» (поэзия)

1

     
 

НПК «Первые шаги в науке»

9

Фатхуллина Софья

11

Победитель

Еремина Кристина

11

Победитель

Расимавичуте Рута

10

Победитель

Ковальчук Алина

11

Победитель

Васильева Кристина

10

Победитель

Лихолетов Михаил

11

Победитель

Михайлов Никита

11

Победитель

Кушилкова Ксения

11

Победитель

Ефимова Алена

11

Победитель

 

КНИР «Моя родословная»

2

Расимавичуте Рута

10

Победитель

Платовских Полина

Победитель

 

«До чего дошел прогресс» (Компьютерная паутина)

3

Бородулина Александра

Призер

Рудая Анна

Призер

Барабанов Илья

Призер

 

Всероссийский конкурс сочинений

21

Архипова Алиса

10

Победитель

 

Конкурс чтецов: немецкий язык

3

Базалий Иван

Победитель

Коломийцева Дарья

Призер

Королева Дарья

Призер

 

Конкурс «Наша чистая планета»

4

Сборная команда (Шумилова Яна, Булавина Виктория, Ковалева Кира,  Новопашенная Ирина)

5

Победитель

 

Конкурс «Чистый город, чистая улица»

7

Команда  (Кастюкевич Александра, Гусева Дарья, Пономарева Маргарита, Дуженкова Александра)

7

Призер

Команда (Левченко Алиса, Алеева Анастасия, Петренко Ирина)

6

Призер

ИТОГИ   УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОЛИМПИАДАХ
в 2017 – 2018 учебном году 

 

№ п/п

Название мероприятия

К-во участн.

Фамилия имя участников

Класс

Результат (ПО,ПР,Л,Д,У)

Региональный уровень

 1

Немецкий язык

3

Ершова Виктория

11

Победитель

 2

Краеведение (История и культура Санкт-Петербурга)

2

Расимавичуте Рута

10

Призер

Платовских Полина

Призер

Районный уровень

 3

Немецкий язык

60

Валеева Амелина

Победитель

Смирнова Мария

Победитель

Новопашенная Ирина

Призер

Хамзина Юлия

Призер

Левочкина Анастасия

Призер

Шкода Кристина

Призер

Кузнецов Ярополк

Победитель

Велижанин Александр

Победитель

Страздина Анастасия

Призер

Беспалова Полина

Призер

Чикина Алиса

Победитель

Рыбкина Матрена

Призер

Костыгов Андрей

Призер

Костин Андрей

Призер

Смирнова Дарья

Призер

Хахалкина Мария

Призер

Тупицина София

Пизер

Горюнова Ульяна

Победитель

Болсуновская Дарья

Призер

Акименко Алена

Призер

Павлов Дмитрий

Призер

Платовских Полина

Призер

Фишер Таисия

Призер

Базалий Иван

Победитель

Ибрагимова Елизавета

Призер

Воробьева Ксения

Призер

Бикметова Дарья

Призер

Денисова Алина

Призер

Королева Дарья

Призер

Коломийцева Дарья

Призер

Тимофеева Полина

Призер

Романовская Нина

10

Победитель

Лютько Полина

10

Призер

Архипова Алиса

10

Призер

Петрова Мария

10

Призер

Ходыкова Алена

10

Призер

Ершова Виктория

11

Победитель

Ковальчук Алина

11

Призер

Михайлов Никита

11

Призер

Кадисон Ольга

11

Призер

Голованова Ксения

11

Призер

 4

МХК (Искусство)

14

Кирсанова София

Призер

Горюнова Ульяна

Призер

Клепец Анастасия

Призер

Воробьева Ксения

Призер

 5

История

3

Тупицина София

Призер

 6

Обществознание

9

Чикина Алиса

Победитель

Рыбкина Матрена

Призер

 7

Правоведение

9

Подгорная Алена

Призер

Расимавичуте Рута

10

Призер

Фатхуллина Софья

11

Призер

 8

Биология

15

Костин Андрей

Призер

Акименко Алена

Призер

Горюнова Ульяна

Победитель

Фишер Таисия

Победитель

Королева Дарья

Призер

Шумилов Егор

Призер

 9

Математика

1

Рыжик Максим

Призер

 10

Русский язык

14

Тупицина София

Победитель

Рыбкина Матрена

Призер

Горюнова Ульяна

Победитель

Ибрагимова Елизавета

Призер

 11

ОБЖ

4

Петрова Мария

10

Призер

Гаркуша Артем

10

Призер

Сегалова Мария

Призер

Назарова Анна

Призер

 12

Литература

11

Драганова Дарья

Призер

 13

Краеведение (История и культура Санкт-Петербурга)

5

Расимавичуте Рута

10

Победитель

Платовских Полина

Призер

Ибрагимова Елизавета

Призер

 14

«Красный, желтый, зеленый»

3

Малова Юлия

Победитель

Клементьева Маргарита

Призер

Егорова Аглая

Призер

 15

«Безопасное колесо»

 

Команда

 

Победитель

 16

«Зарница» и «Школа безопасности»

 

Команда

 

Призер

 17

Информатика

5

Хамзина Юлия

Победитель

Рыжик Максим

Победитель

Смирнова Дарья

Призер

Акименко Алена

Призер

Барабанов Илья

Призер

 18

Физика

16

Григорьева Диана

Призер

Дедушев Константин

Призер

Базалий Иван

Призер

  19            

Интеллектуально- личностный марафон   "Твои возможности"

4

Тихонова Дарья

3

Победитель

Смирнова Мария

Победитель

Тюльпанов Константин

Призер

Шкода Кристина

Призер

  20             

Интегрированная олимпиада учеников начальной школы

4

Ромашкина Мария

Призер

Баширова Анастасия

Призер

Абрамчук Леонид

Призер

Шаляпина Серафима

Призер

  21         

География

2

Костыгов Андрей

Призер

Королева Дарья

Призер

  22        

Технология

3

Левченко Алиса

Призер

Петренко Ирина

Призер

Пасенчук Мария

Призер

  23          

Физическая культура

2

Ильичева Ульяна

Призер

Баранов Глеб

Призер

В 2017/2018 учебном году обучающиеся школы принимали участие

- в Спартакиаде образовательных учреждений Калининского района (24 место)

- в "Президентских спортивных играх" (19 место)

в спортивных соревнованиях школьного уровня участвовали 74% обучающихся

в спортивных соревнованиях уровня выше школьного участвовали 34,4% обучающихся

 

Детский телефон доверия
8-800-2000-122 | 576-10-10, 004
Ты находишься в опасности или с тобой произошёл несчастный случай? Позвони по телефону доверия или экстренной службы и поговори со специалистом твоего города.