Официальный сайт
Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение средняя общеобразовательная школа № 111
с углубленным изучением немецкого языка
Калининского района Санкт-Петербурга
195220, Санкт-Петербург, улица Фаворского, дом 16, литер А
shule111@yandex.ru 8 (812) 535-86-96
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Календарь событий
26 сентября 2017
Первое заседание Совета родителей...

Учительская

 

 

Повышение квалификации и курсы профессиональной переподготовки

Учителя начальных классов

№ п/пФамилия, имя, отчествоПедагогический стажУровень образованияКвалификационная категорияПриемные
часы
1 Лысенко Анастасия Игоревна 4 года высшее профессиональное Без категории

Среда
16.00-17.00

2 Лохова Любовь Андреевна 2 года высшее профессиональное Без категории

Среда
16.00-17.00

3 Гусакова Оксана Александровна 6 лет высшее профессиональное Без категории

Четверг
16.30-17.30

4 Короткая Марина Николаевна 39 лет высшее профессиональное Без категории

Среда
16.00-17.00

5 Козелкова Валентина Юрьевна 17 лет высшее профессиональное Первая категория

Понедельник
17.30-18.30

6 Орешко Ирина Михайловна 28 лет высшее профессиональное Первая категория

Четверг
16.00-17.00

7 Орлова Вера Васильевна 26 лет высшее профессиональное Высшая категория

Пятница
16.00-17.00

8 Подюкова Ольга Юрьевна 25 лет высшее профессиональное Первая категория

Среда
16.00-17.00

9 Копытина Ирина Мартыновна 28 лет высшее профессиональное Высшая категория

Понедельник
17.00-18.00

10 Русинова Любовь Юрьевна 14 лет высшее профессиональное Без категории Четверг
16.00-17.00
11 Рыбалко Ольга Владимировна 13 лет высшее профессиональное Без категории

Вторник
17.00-18.00

Учителя иностранного языка

№ п/пФамилия, имя, отчествоПедагогический стажУровень образованияКва лификационная категорияПриемные часы
1 Семеновская Ирэна Сергеевна 28 лет высшее профессиональное Высшая категория четверг
18.00-19.00
2 Барышникова Татьяна Олеговна 4 года высшее профессиональное Первая категория вторник
17.30-18.30
3 Большакова Оксана Вячеславовна 12 лет высшее профессиональное Первая категория суббота
14.30-15.30
4 Гаврилова Елена Николаевна 5 лет высшее профессиональное Первая категория среда
16.00-17.00
5 Горбунова Наталья Александровна 22 года высшее профессиональное Первая категория четверг
16.00-17.00
6 Киселева Елена Васильевна 34 года высшее профессиональное Первая категория суббота
14.00-15.00
7 Коломийцева Алла Анатольевна 23 года высшее профессиональное Первая категория суббота
11.45-12.45
8 Манукян Евгения Валентиновна 3 года высшее профессиональное Первая категория четверг,
16.00-17.00
9 Меллех Людмила Ефимовна 46 лет высшее профессиональное Высшая категория четверг
16.00-17.00
10 Медведева Лариса Алесандровна 29 лет высшее профессиональное Высшая категория суббота
14.00-15.00
11 Руфимская Ольга Николаевна 29 лет высшее профессиональное Высшая категория четверг
16.00-17.00
12 Станиславчик Мария Альбертовна 20 лет высшее профессиональное Высшая категория понедельник
16.00-17.00
13 Уваров Алексей Сергеевич 21 год высшее профессиональное Высшая категория вторник
17.00-18.00
14 Филиппов Кирилл Евгеньевич 2 года высшее профессиональное Первая категория

Вторник 17.00-18.00

15  Николаева Дарья Игоревна  0 лет  высшее профессиональное  Без категории  

Учителя математики

№ п/пФамилия, имя, отчествоПедагогический стажУровень образованияКвалификационная категорияПриемные часы
1 Розанова Елена Анатольевна 32 года Высшее профессиональное Высшая категория четверг
16.30-19.00
2 Архипова Елена Борисовна 32 года Высшее профессиональное Высшая категория понедельник
17.30-19.00
3 Вайнер Людмила Михайловна 1 год Высшее профессиональное Без категории Вторник
17.00-18.00
4 Калинина Татьяна Константиновна 55 лет Высшее профессиональное Первая категория Суббота
15.00-16.00
5 Фомина Ирина Олеговна 31 год Высшее профессиональное Высшая категория Четверг
16.00-17.00
6 Подопригора Алёна Владимировна 19 лет Высшее профессиональное Первая категория Суббота
14.30-15.30
7 Никитич Лариса Иосифовна 33 года Высшее профессиональное Высшая категория Суббота
13.00-14.00
8 Евдокимова Екатерина Валерьевна 0 лет Высшее профессиональное Без категории  

Учителя русского языка и литературы

Фамилия, имя, отчествоПедагогический стажУровень образованияКвалификационная категорияПриемные часы
Беляева Ольга Владимировна 31 год Высшее профессиональное Высшая категория среда 
16.00-17.00
Блинова Александра Александровна 30 лет Высшее профессиональное Первая категория четверг 16.00-17.30
Вострякова Юлия Вадимовна 3 года Высшее профессиональное Первая категория суббота
13.30-14.30
Филоненко Елена Руслановна 31 год Высшее профессиональное Высшая категория суббота
13.00-14.00
Чеснова Мария Геннадьевна 6 лет Высшее профессиональное Первая категория суббота
14.30-15.30

Учителя естественных наук

№ п/пФамилия, имя, отчествоПедагогический стажПредметУровень образованияКвалификационная категорияПриемные часы
1 Евсеенкова Елена Константиновна 38 лет ОБЖ Высшее профессиональное без категории суббота
13.00-14.00
2 Калинина Светлана Вячеславовна 26 лет биология Высшее профессиональное Высшая категория понедельник
16.30-17.30
3 Куликова Татьяна Юрьевна 38 лет физика Высшее профессиональное Первая категория пятница
17.00-18.00
4 Ошуева Татьяна Александровна 38 лет ОБЖ Высшее профессиональное Без категории среда
17.00-18.00
5 Подопригора Алёна Владимировна 19 лет физика Высшее профессиональное Первая категория суббота
14.30-15.30
6 Сильченко Инна Николаевна 20 лет химия Высшее профессиональное Высшая категория Вторник
18.00-19.00
7 Боченкова Марина Анатольевна 22 года география Высшее профессиональное Высшая категория среда
17.00-18.00

Учителя общественных наук

№ п/пФамилия, имя, отчествоПедагогический стажУровень образованияКвалификационная категорияПриемные часы
1 Гончаренко Ирина Геннадиевна 22 года высшее профессиональное Высшая категория Понедельник
17.00-18.00
2 Иванова Светлана Ильинична 36 лет высшее профессиональное Высшая категория Понедельник
16.00-17.00
3 Петров-Шевелев Константин Романович  2 года высшее профессиональное Без категории Четверг
15.00-16.00

Учителя информатики и технологии

№ п/пФамилия, имя, отчествоПедагогический стажУровень образованияКвалификационная категорияПриемные часы
1 Блинова Ольга Валерьевна 28 лет среднее специальное Без категории Четверг
16.00-17.00
2 Буславская Татьяна Михайловна  2 года высшее профессиональное Без категории Вторник 14.30-15.30
3 Бартошкин Василий Александрович 3 года высшее профессиональное Без категории Суббота
15.00-16.00
4 Тузова Галина Алексеевна 31 год высшее профессиональное Высшая категория Суббота
14.30-15.30

Учителя по направлению Искусство

№ п/пФамилия, имя, отчествоПедагогический стажУровень образованияКвалификационная категорияПриемные часы
1 Гончаренко Ирина Геннадиевна 21 год высшее профессиональное Высшая категория Понедельник
17.00-18.00
2 Александрова Анна Андреевна 0 лет высшее профессиональное Без категории Вторник
16.00-17.00
3 Оськина Елена Юрьевна 5 лет среднее специальное Без категории

Суббота 
13.45-14.45

Учителя физической культуры

№ п/пФамилия, имя, отчествоПедагогический стажУровень образованияКвалификационная категорияПриемные часы
1 Козырев Павел Александрович 4 года высшее профессиональное Высшая категория Суббота
15.00-16.00
2 Степанов Артем Дмитриевич 0 лет среднее профессиональное Без категории Пятница
16.00-16.45
3 Зикрань Флорида Захаровна 26 лет высшее профессиональное Высшая категория Суббота
15.00-16.00
4 Архипов Григорий Александрович 8 лет высшее профессиональное Первая категория Среда
17.00-18.00
5 Архипова Сабина Валерьевна 4 года высшее профессиональное Первая категория Среда
17.00-18.01

Воспитатели групп продленного дня

№ п/пФамилия, имя, отчествоПедагогический стажУровень образованияКвалификационная категорияПриемные часы
1 Алексеева Елена Всеволодовна 30 лет среднее профессиональное Высшая категория Понедельник
18.00-19.00
2 Копытина Ирина Мартыновна 27 лет высшее профессиональное Высшая категория Среда 17.00-18.00
3 Ронжина Татьяна Александровна 7 лет высшее профессиональное Первая категория Вторник
16.00-17.00
4 Романова Елена Александровна 14 лет среднее профессиональное Без категории  

Социальный педагог Андреева Татьяна Владимировна ведет прием по средам с 16.00 до 18.00

Педагог-психолог Ишевская Галина Израилевна ведет прием по четвергам и пятницам с 16.00 до 18.00 по предварительной записи. Запись ведется в журнале, который находится на вахте школы

Детский телефон доверия
8-800-2000-122 | 576-10-10, 004
Ты находишься в опасности или с тобой произошёл несчастный случай? Позвони по телефону доверия или экстренной службы и поговори со специалистом твоего города.