Отделение дополнительного образования детей ГБОУ СОШ № 111 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга (ОДОД)

1. Положение об Отделении дополнительного образования детей ГБОУ СОШ № 111 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга (ОДОД)

2. Положение о школьном спортивном клубе «Орел»

3. Расписание занятий на 2016-2017 учебный год.

4. Презентация о летнем отдыхе. Жемчужина Росии. Лето 2015 года

5. Учебно-производственный план на 2016-2017 учебный год.

4 февраля 2017 года в Ленинградском Дворце Молодежи состоялись Российские соревнования по спортивным бальным танцам Кубок «Звёзды Северной столицы». В рамках соревнований были проведены спортивно-массовые мероприятия для самых юных участников. Учащиеся нашей школы показали очень высокие результаты! В своих возрастных категориях победу одержали две пары:

Барашков Никита – Мазуренко Милана (2008 г.р. и младше)

Терещук Петр – Валеева Амелина (2006-2007 г.р.)

Среди соло-участников три наших воспитанницы оказались сильнее своих сверстников:

КобиеваАнастисия (2007 г.р.)

Саннинская Василиса (2007 г.р. – 2 место)

Хамзина Юлия (2006 г.р.)

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

9 февраля, в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов, были проведены районные соревнования по спортивным бальным танцам. Конкурс проводился в трёх возрастных  категориях.

Отборочный тур прошли все три наших пары. В финальном туре Бредихин Владимир и Страздина Мария заняли пятое место.  Две другие пары, в этот вечер были сильнее своих конкурентов и одержали победы!

Павлов Тимофей – Егорова Аглая заняли первое место в категории до 3 класса

Терещук Петр – Валеева Амелина одержали победу в категории до 5 класса

Победители каждой категории завоевали право представлять Калининский район в городском туре Спартакиады. Пожелаем удачи танцорам и их тренерам Г.А.Архипову и С.В.Архиповой!