Официальный сайт
Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение средняя общеобразовательная школа № 111
с углубленным изучением немецкого языка
Калининского района Санкт-Петербурга
195220, Санкт-Петербург, улица Фаворского, дом 16, литер А
info.gbou111@obr.gov.spb.ru 8 (812) 535-86-96
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Календарь событий
21 февраля 2023
Мероприятия к Дню защитника...

Отзывы

Вопрос:
Хорошая традиция у нас в школе, что учителя проводят открытые уроки для родителей. В прошлую пятницу родители нашего класса посетили 3 открытых урока: один по математике и два по немецкому языку.
Учителями были очень хорошо организованы и проведены уроки. Дети проявили себя хорошо, справились с поставленными задачами. Дисциплина на уроках была отличная! Родители остались очень довольны!
Был хорошо проведен организационный момент подготовки к урокам, чтобы дети могли переключиться.
Доброжелательная атмосфера, каждый ребенок имел возможность себя проявить.
Огромная благодарность нашим учителям за проделанную работу:
Классный руководитель - Рыбалко Ольга Владимировна
Учитель немецкого языка - Меллех Людмила Ефимовна
Учитель немецкого языка - Дулатова Альбина Ильдусовна

Родители 2Б класса.
Ответ:
Уважаемые родители! Благодарим за хороший отзыв о работе наших коллег. 16.10.2019
Вопрос:
Хотелось бы выразить благодарность руководству и педагогам школы, особенно Вере Васильевне Орловой и Дарье Игоревне Николаевой за хорошо налаженную работу в новых условиях дистанционного обучения.
Дарья Игоревна, используя платформу Zoom, проводила сегодня занятие по немецкому языку - очень удобно, материал подан с применением современных средств.
Очень приятно, что педагоги так отзывчивы, готовят столько интерактивных материалов.
Для родителей и обучающихся это очень ценно!
Ответ:
Большое спасибо за добрые слова. Мы обязательно передадим благодарность Вере Васильевне и Дарье Игоревне. В новых условиях работы учителям очень важна оценка их труда.
Вопрос:
Хочу выразить огромную благодарность Николаевой Дарье Игоревне, за организацию и проведение урока для учеников 3А класса посредствам онлайн конференции zoom. В связи с дистанционным обучением, ребятам не просто осваивать такой предмет, как немецкий язык. Спасибо Вам за профессиональные навыки, разъяснение материала и внимание к нашим детям!

С уважением, Петряева М.В.
Ответ:
Большое спасибо. Нам очень приятно, что старания педагогов отмечаются и ценятся родителями и детьми.
Вопрос:
Большое спасибо Николаевой Дарье Игоревне за отзывчивость, быструю обратную связь и проведение конференции для учеников третьих классов по немецкому языку! Это большая помощь и детям, и родителям, вынужденным сидеть дома на самоизоляции и грызть гранит науки удаленно от преподавателей.
Ответ:
Желаем детям, учителям и родителям успехов в нелегком деле дистанционного обучения и доброго здоровья!
Вопрос:
Добрый день. Хочу поблагодарить немецкую кафедру, и в частности Николаеву Дарью Игоревну за проведение онлайн урока для учеников 3тих классов. Несмотря, на маленький возраст участников и отсутствие опыта участия в такого рода онлайн конференциях, детям была понятно рассказана новая тема, понимание у детей есть, что значительно облегчило родителям и детям дальнейшую работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в такое сложное для всех время.
Ответ:
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Вместе мы преодолеем любую самоизоляцию.
Вопрос:
Хочу сказать огромное спасибо прекрасному учителю Ольге Юрьевне Подюковой. Весь период дистанционного обучения была на связи, консультировала с утра до вечера, поддерживала родителей и учеников, оперативно проверяла задания и ставила оценки.
Уважаемая Ольга Юрьевна! Спасибо Вам огромное за Ваше терпение и труд! Нам очень повезло учиться у Вас.
Ответ:
Вопрос:
Хочу поблагодарить администрацию школы за организацию профессиональной ориентации для старших классов на платформе СПБ ГБУ ЦСЗПОМ "Вектор". В режиме онлайн ребята познакомились с некоторыми перспективными учебными учреждениями, узнали о востребованных профессиях, получили информацию о своих психологических особенностях. А также смогли записаться на индивидуальную бесплатную консультацию с психологом центра. Консультация прошла с подробным разбором по Скайпу, с анкетированием. Благодарю всех за проделанную работу!
Ответ:
Вопрос:
День добрый. Хочу выразить свою благодарность административному составу 111 школы и классному руководителю Блиновой А.А. за доступную и грамотную навигацию по интернет пространству. Особенно понравились сайты рекомендованные ко дню Победы и дню Космонавтики, которые несли в себе не только много интересной и полезной информации, а также способствовали развитию чувства патриотизма и гордости за свою страну. Спасибо огромное за ваш труд!
Ответ:
Вопрос:
Добрый день, Елена Анатольевна!Просим вынести благодарность педагогам немецкого языка от родителей 3"Б".
С уважением,Родительский комитет 3"Б"

Выражаем благодарность Меллех Людмиле Ефимовне, Дулатовой Альбине Ильдусовне и Николаевой Дарье Игоревне за проведение дополнительных занятий по немецкому языку. Театральные постановки на немецком позволили детям погрузиться в языковую атмосферу, дали возможность активно использовать язык и помогли многим улучшить разговорные навыки.
Спасибо педагогам за то, что прививают детям интерес к изучению немецкого языка, создают творческую и доброжелательную атмосферу на занятиях. Считаем это огромным вкладом в развитие способностей детей,что поможет им и дальше успешно изучать иностранный язык.

Особую благодарность выражаем Уварову Алексею Сергеевичу!
Педагог сумел быстро найти подход к детям,завоевал уважение и симпатию учеников. Это позволило им успешно пройти программу 3го класса и для многих немецкий язык стал одним из любимых предметов.

С уважением, родители 3"Б" класса(2020/2021 год обучения)
Ответ:
Вопрос:
Уважаемая Елена Анатольевна!
Мы, родители учеников 5 «В» класса ГБОУ СОШ№111 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района СПБ, хотим выразить благодарность нашему классному руководителю КАЛИНИНОЙ СВЕТЛАНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ за неоценимый вклад в воспитание наших детей, за внимание, терпение, понимание, искреннюю любовь к детям и преданность своей профессии. Деятельность Светланы Вячеславовны- это пример энтузиазма и самоотдачи. Благодаря Светлане Вячеславовне наш класс стал дружней и сплоченней.
Отдельные слова благодарности хотим сказать за своевременную и качественную обратную связь с родителями, помощь в решении вопросов с другими учителями в это непростое, в связи с эпидемиологической обстановкой, время.
От всего сердца желаем Светлане Вячеславовне крепкого здоровья, счастья, благополучия, терпения и уважения в коллективе.
24.05.2021
Ответ:
Уважаемые родители! Благодарим вас за высокую оценку труда наших учителей! Мы и дальше постараемся сделать школьную жизнь детей интересной, разнообразной и творческой!
Страницы:   1 | 2 | 3 


Задайте свой вопрос

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Тема вопроса: *
Ваш вопрос: *

Введите текст на картинке

Детский телефон доверия
8-800-2000-122 | 576-10-10, 004
Ты находишься в опасности или с тобой произошёл несчастный случай? Позвони по телефону доверия или экстренной службы и поговори со специалистом твоего города.