27 ноября 2017
Акция первичной организации Российского Движения...

Вопрос:
Моя дочь, Страздина Анастасия, учится в 5 классе школы №111. 29 октября меня с Настей пригласили на торжественное мероприятие, посвященное 80-летию школы. Что мне больше всего запомнилось - это теплая, домашняя обстановка. Там были учителя, дети и их родители. Было сказано много хороших, тёплых слов о нашей школе, о нашем замечательном директоре, Елене Анатольевне Розановой, о наших учителях, которые вкладывают душу в свою работу и которых так любят дети. Выступали представители администрации Калининского района, отдела образования, профсоюза, директора других школ. Были подарки школе, вручались грамоты учителям. Но, что особенно важно для учеников, для подрастающего поколения, были рассказы об истории школы, о её традициях. Во время Великой Отечественной войны здесь размещался госпиталь, а через несколько лет появился музей. Рассказывали, как в нашей школе стали углубленно изучать Немецкий язык. Учителя и ученики подготовили много интересных выступлений. Мне очень понравился этот праздник. Спасибо большое всем, кто участвовал в его подготовке и проведении!
Ответ:
Спасибо за отзыв. Коллектив школы действительно очень старался, чтобы праздник получился интересным и запоминающимся. Ждем Вас на других школьных мероприятиях.
Вопрос:
Добрый День ! Хочу записать ребенка в летний лагерь, июнь 2017, школа 95, какие необходимо предоставить документы для записи? есть ли льготы для одиноких мамочек?
Добрый день!
Информация о необходимых документах и бланк заявления размещены на нашем сайте. Пройдите, пожалуйста, по ссылке из раздела "Объявления".
Уважаемая Елена Анатольевна!
Поздравляем Вас с окончанием учебного года и выражаем свою благодарность всему педагогическому составу начальной школы за добросовестный труд и доброе отношение к детям:
Классному руководителю Русиновой Любовь Юрьевне
Учителю немецкого языка Семеновской Ирэне Сергеевне
Учителю музыки Оськиной Елене Юрьевне
Учителю ритмики Архиповой Сабине Валерьевне
Учителю физкультуры Зикрань Флориде Зубаеровне
Учителям немецкого языка Манукян Евгении Валентиновне, Барышниковой Татьяне Олеговне
Учителям продленного дня Ольге Валерьевне и Елене Всеволодовне.

От благодарных родителей 2 класса "В"
Ответ:
Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес. Желаем ребятам и Вам радостных и интересных каникул. До встречи в новом учебном году!
Вопрос:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у Вас курсы подготовки к школе? И можно ли в данный момент записаться к Вам или уже группа скомплектована?
Добрый день!
Занятия по программе "Психологическая поддержка старших дошкольников" проходят по средам с 16.00 до 17.30. Информацию о занятиях Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Дополнительные образовательные услуги". Присоединиться к занятиям можно в ближайшую среду. Для этого нужно привести ребенка к 15.50, имея сменную обувь. Преподаватели пригласят детей на занятия из вестибюля школы. Родитель (законный представитель) ребенка должен иметь документ для подписания договора.

Задайте свой вопрос

Ваше имя: *